宁波821路(陆嘉家园→胜丰新村)
起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 陆嘉家园 到 常青藤小城 的公交车
- 沧海北路 到 明楼公园(家乐福) 的公交车
- 桑家 到 明南社区 的公交车
- 中兴北路 到 百姓人家 的公交车
- 常青藤小城 到 江东北路 的公交车
- 明楼公园(家乐福) 到 城市元年 的公交车
- 明南社区 到 宁波书城(东胜路) 的公交车
- 百姓人家 到 庆安会馆 的公交车
- 江东北路 到 东门口(天一广场) 的公交车
- 城市元年 到 阳光广场 的公交车
- 宁波书城(东胜路) 到 解放南路 的公交车
- 庆安会馆 到 第一医院 的公交车
- 东门口(天一广场) 到 青少年宫 的公交车
- 阳光广场 到 马园社区 的公交车
- 解放南路 到 宁波海关(宁波国检) 的公交车
- 第一医院 到 中山西路 的公交车