郑州K906路(京广路南环路站→郑州海洋馆(公交二公司))
首末班车时间:06:30-21:00
-
1京广路南环路站
-
2京广路高砦
-
3市第六人民医院
-
4长途客运总站
-
5航海路老代庄站
-
6大学路航海路
-
7大学路淮河路站
-
8大学路路寨
-
9大学路桃源路
-
10中原路大学路
-
11中原路京广路
-
12二七广场临时(二七路)站
-
13百货大楼
-
14人民公园东门
-
15新通桥
-
16文化路任砦北街站
-
17市第五人民医院
-
18文化路红专路站
-
19文化路农业路
-
20文化路俭学街站
-
21文化路大铺路站
-
22创新大厦
-
23东风路文化路
-
24东风路小铺路站
-
25郑州轻工业学院
-
26省中医院
-
27丰庆路东风路站
-
28丰庆路博颂路站
-
29丰庆路庙李
-
30四月天
-
31郑州海洋馆(公交二公司)
- 热门站站查询
- 京广路南环路站 到 中原路大学路 的公交车
- 京广路高砦 到 中原路京广路 的公交车
- 市第六人民医院 到 二七广场临时(二七路)站 的公交车
- 长途客运总站 到 百货大楼 的公交车
- 航海路老代庄站 到 人民公园东门 的公交车
- 大学路航海路 到 新通桥 的公交车
- 大学路淮河路站 到 文化路任砦北街站 的公交车
- 大学路路寨 到 市第五人民医院 的公交车
- 大学路桃源路 到 文化路红专路站 的公交车
- 中原路大学路 到 文化路农业路 的公交车
- 中原路京广路 到 文化路俭学街站 的公交车
- 二七广场临时(二七路)站 到 文化路大铺路站 的公交车
- 百货大楼 到 创新大厦 的公交车
- 人民公园东门 到 东风路文化路 的公交车
- 新通桥 到 东风路小铺路站 的公交车
- 文化路任砦北街站 到 郑州轻工业学院 的公交车
- 市第五人民医院 到 省中医院 的公交车
- 文化路红专路站 到 丰庆路东风路站 的公交车
- 文化路农业路 到 丰庆路博颂路站 的公交车
- 文化路俭学街站 到 丰庆路庙李 的公交车
- 文化路大铺路站 到 四月天 的公交车