宁波963路(汽车东站→雅戈尔动物园北门)
起点站首末车时间:07:10-17:10 终点站首末车时间:06:30-16:30
- 热门站站查询
- 汽车东站 到 松下村 的公交车
- 春晓中学(世纪东方广场) 到 福洋老年公寓 的公交车
- 华光城东 到 浅水湾城市花园 的公交车
- 王家弄 到 后新村 的公交车
- 松下村 到 邱隘大道 的公交车
- 福洋老年公寓 到 方庄路 的公交车
- 浅水湾城市花园 到 邱隘青年路 的公交车
- 后新村 到 沈家村 的公交车
- 邱隘大道 到 农科所 的公交车
- 方庄路 到 万里学院东校区 的公交车
- 邱隘青年路 到 回龙桥 的公交车
- 沈家村 到 回龙 的公交车
- 农科所 到 钱湖工业区 的公交车
- 万里学院东校区 到 沙家垫 的公交车
- 回龙桥 到 红林路口 的公交车
- 回龙 到 红舒村 的公交车
- 钱湖工业区 到 耷河村 的公交车
- 沙家垫 到 高钱生态村 的公交车
- 红林路口 到 前堰头村 的公交车
- 红舒村 到 雅戈尔动物园南门 的公交车
- 耷河村 到 雅戈尔动物园北门 的公交车