思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪201路公交车线路查询
宁波慈溪201路
(乌山站→高河塘(联明路))
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
1
乌山站
2
慈溪市东山村
3
金一路口
4
公交公司(慈溪)
5
童家新村
6
商都
7
柴弄
8
白沙菜市
9
赖王
10
赖王北
11
白河小区
12
慈溪市河角
13
墙里
14
余家甲
15
西华头
16
慈溪市应家
17
周塘墩
18
高河塘(联明路)
热门站站查询
乌山站 到 童家新村 的公交车
慈溪市东山村 到 商都 的公交车
金一路口 到 柴弄 的公交车
公交公司(慈溪) 到 白沙菜市 的公交车
童家新村 到 赖王 的公交车
商都 到 赖王北 的公交车
柴弄 到 白河小区 的公交车
白沙菜市 到 慈溪市河角 的公交车
赖王 到 墙里 的公交车
赖王北 到 余家甲 的公交车
白河小区 到 西华头 的公交车