思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪2路公交车线路查询
宁波慈溪2路
(西站→东站)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
1
西站
2
新江路
3
峙山医院
4
长途汽车站
5
红十字医院
6
人民医院(慈溪)
7
公交公司(慈溪)
8
童家新村
9
商都
10
慈客隆
11
慈溪职高
12
慈溪市交警大队
13
八字桥
14
东站
热门站站查询
西站 到 峙山医院 的公交车
新江路 到 长途汽车站 的公交车
峙山医院 到 红十字医院 的公交车
长途汽车站 到 人民医院(慈溪) 的公交车
红十字医院 到 公交公司(慈溪) 的公交车
人民医院(慈溪) 到 童家新村 的公交车
公交公司(慈溪) 到 商都 的公交车
童家新村 到 慈客隆 的公交车