宁波宁海公交108路(东站(宁海)→东站(宁海))
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 东站(宁海) 到 供电局 的公交车
- 东岳宫 到 白石村 的公交车
- 华山花园 到 跃龙公园 的公交车
- 园丁路口 到 宁海报社 的公交车
- 坦坑路口 到 解放南路(宁海) 的公交车
- 一休集团 到 职业高中 的公交车
- 一休公园 到 棉纺厂 的公交车
- 东海中路 到 纺织西路 的公交车
- 东门口(宁海) 到 粮机厂 的公交车
- 供电局 到 松竹新村 的公交车
- 白石村 到 松鹤公园 的公交车
- 跃龙公园 到 西站(宁海) 的公交车
- 宁海报社 到 红枫市场 的公交车
- 解放南路(宁海) 到 银菊路口 的公交车
- 职业高中 到 妇幼医院 的公交车
- 棉纺厂 到 外环西路 的公交车
- 纺织西路 到 客运总站 的公交车
- 粮机厂 到 银河路 的公交车
- 松竹新村 到 斗门张 的公交车
- 松鹤公园 到 天景园 的公交车
- 西站(宁海) 到 大桥李 的公交车