思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波余姚103路公交车线路查询
宁波余姚103路
(余姚汽车西站→余姚汽车北站)
首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
1
余姚汽车西站
2
二高路
3
长新新村
4
农贸市场(余姚)
5
家私城
6
丰山前
7
下畈
8
舜水北路
9
余姚市体育馆
10
新建北路
11
子陵新村
12
模具城
13
公交公司
14
碾子头
15
仙桥
16
中国塑料城
17
余姚汽车北站
热门站站查询
余姚汽车西站 到 家私城 的公交车
二高路 到 丰山前 的公交车
长新新村 到 下畈 的公交车
农贸市场(余姚) 到 舜水北路 的公交车
家私城 到 余姚市体育馆 的公交车
丰山前 到 新建北路 的公交车
下畈 到 子陵新村 的公交车
舜水北路 到 模具城 的公交车
余姚市体育馆 到 公交公司 的公交车
新建北路 到 碾子头 的公交车
子陵新村 到 仙桥 的公交车