思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波余姚202路公交车线路查询
宁波余姚202路
(余姚汽车南站→九垒山)
首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
1
余姚汽车南站
2
它山庙
3
余姚市检察院
4
四明西路(余姚)
5
万年桥路
6
梨洲医院
7
最良新村
8
兰江中学
9
南园新村
10
花园新村
11
杜义弄
12
通济桥
13
桐江桥
14
人民桥
15
余姚市中医院
16
凤山菜场
17
皇山桥
18
康家弄(阳明东路)
19
剑江村
20
下木桥
21
九房
22
杨家桥
23
九垒山
热门站站查询
余姚汽车南站 到 万年桥路 的公交车
它山庙 到 梨洲医院 的公交车
余姚市检察院 到 最良新村 的公交车
四明西路(余姚) 到 兰江中学 的公交车
万年桥路 到 南园新村 的公交车
梨洲医院 到 花园新村 的公交车
最良新村 到 杜义弄 的公交车
兰江中学 到 通济桥 的公交车
南园新村 到 桐江桥 的公交车
花园新村 到 人民桥 的公交车
杜义弄 到 余姚市中医院 的公交车
通济桥 到 凤山菜场 的公交车
桐江桥 到 皇山桥 的公交车
人民桥 到 康家弄(阳明东路) 的公交车
余姚市中医院 到 剑江村 的公交车
凤山菜场 到 下木桥 的公交车