思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州K804路公交车线路查询
郑州K804路
(万客来→火车站)
起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
1
万客来
2
京广路中陆物流广场
3
京广路高砦
4
市第六人民医院
5
长途客运总站
6
航海路老代庄站
7
航海路孙八寨
8
公交三公司
9
航海路孙八寨
10
大学路航海路站
11
大学路淮河路站
12
大学路路寨
13
大学路桃源路
14
中原路大学路
15
中原路京广路
16
福寿街
17
火车站
热门站站查询
万客来 到 长途客运总站 的公交车
京广路中陆物流广场 到 航海路老代庄站 的公交车
京广路高砦 到 航海路孙八寨 的公交车
市第六人民医院 到 公交三公司 的公交车
长途客运总站 到 航海路孙八寨 的公交车
航海路老代庄站 到 大学路航海路站 的公交车
航海路孙八寨 到 大学路淮河路站 的公交车
公交三公司 到 大学路路寨 的公交车
航海路孙八寨 到 大学路桃源路 的公交车
大学路航海路站 到 中原路大学路 的公交车
大学路淮河路站 到 中原路京广路 的公交车