湖州10路(富田家园→富田家园)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1富田家园
-
2王家田
-
3韵海苑
-
4月漾苑
-
5交通医院
-
6文苑一村
-
7章计村
-
8公交公司
-
9南园路口
-
10华楼桥
-
11所前街
-
12仪凤桥
-
13浙北大厦
-
14中心医院
-
15白鹭宾馆
-
16凤凰公园
-
17开发区管委会
-
18龙凤小区
-
19招投标中心
-
20美欣家园
-
21王家庄
-
22大众汽修厂
-
23国合公司
-
24天明公司
-
25创业大道
-
26合山化工
-
27机床厂
-
28田横路站
-
29新竹路口站
-
30紫荆路口站
-
31罗师庄西站
-
32罗师庄东站
-
33现代农装
-
34苏家庄
-
35大众汽修厂
-
36王家庄
-
37美欣家园
-
38招投标中心
-
39大洋电子
-
40龙凤小区
-
41开发区管委会
-
42凤凰公园
-
43白鹭宾馆
-
44中心医院
-
45银泰商厦
-
46妇保院
-
47华楼桥
-
48南园路口
-
49公交公司
-
50章计村
-
51文苑一村
-
52交通医院
-
53月漾苑
-
54韵海苑
-
55王家田
-
56富田家园
- 热门站站查询
- 富田家园 到 美欣家园 的公交车
- 王家田 到 王家庄 的公交车
- 韵海苑 到 大众汽修厂 的公交车
- 月漾苑 到 国合公司 的公交车
- 交通医院 到 天明公司 的公交车
- 文苑一村 到 创业大道 的公交车
- 章计村 到 合山化工 的公交车
- 公交公司 到 机床厂 的公交车
- 南园路口 到 田横路站 的公交车
- 华楼桥 到 新竹路口站 的公交车
- 所前街 到 紫荆路口站 的公交车
- 仪凤桥 到 罗师庄西站 的公交车
- 浙北大厦 到 罗师庄东站 的公交车
- 中心医院 到 现代农装 的公交车
- 白鹭宾馆 到 苏家庄 的公交车
- 凤凰公园 到 大众汽修厂 的公交车
- 开发区管委会 到 王家庄 的公交车
- 龙凤小区 到 美欣家园 的公交车
- 招投标中心 到 招投标中心 的公交车
- 美欣家园 到 大洋电子 的公交车
- 王家庄 到 龙凤小区 的公交车