湖州103路B(南站→含山)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1南站
-
2一字桥
-
3汽配城
-
4绿色车站
-
5湖东村
-
6陆家坝
-
7陆旺村
-
8八里店
-
9八里店新桥
-
10紫金桥
-
11徐家湾
-
12檀家兜
-
13湾站兜
-
14双福桥
-
15陶家墩
-
16星光农机
-
17芮家兜
-
18和孚东
-
19开发区
-
20地田圩
-
21烧香浜
-
22长超
-
23长超叉口
-
24沙蒲田
-
25王家兜
-
26吹泊兜
-
27桑树港
-
28重兆
-
29过四兜
-
30杨家兜
-
31镇西
-
32镇西大桥
-
33雉头村
-
34安吉埭
-
35黄龙村
-
36双林
-
37杨乃桥
-
38圣堂兜
-
39罗田坝
-
40莫蓉叉口
-
41莫蓉
-
42莫蓉中学
-
43东汤兜
-
44新农桥
-
45竹居兜
-
46善琏
-
47车家兜
-
48秀才亭
-
49沈家埭
-
50山西村
-
51含山
- 热门站站查询
- 南站 到 地田圩 的公交车
- 一字桥 到 烧香浜 的公交车
- 汽配城 到 长超 的公交车
- 绿色车站 到 长超叉口 的公交车
- 湖东村 到 沙蒲田 的公交车
- 陆家坝 到 王家兜 的公交车
- 陆旺村 到 吹泊兜 的公交车
- 八里店 到 桑树港 的公交车
- 八里店新桥 到 重兆 的公交车
- 紫金桥 到 过四兜 的公交车
- 徐家湾 到 杨家兜 的公交车
- 檀家兜 到 镇西 的公交车
- 湾站兜 到 镇西大桥 的公交车
- 双福桥 到 雉头村 的公交车
- 陶家墩 到 安吉埭 的公交车
- 星光农机 到 黄龙村 的公交车
- 芮家兜 到 双林 的公交车
- 和孚东 到 杨乃桥 的公交车
- 开发区 到 圣堂兜 的公交车
- 地田圩 到 罗田坝 的公交车
- 烧香浜 到 莫蓉叉口 的公交车