思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄73路公交车线路查询
石家庄73路
(运河桥客运站→医大一院)
起点站首末车时间:06:10-23:00 终点站首末车时间:05:40-22:30
1
运河桥客运站
2
棉六
3
沿西小区
4
沿西街南口
5
北城国际
6
宏丰苑
7
石药中润
8
体育丰收路口
9
桐兴园
10
鼎坚市场
11
红星美凯龙
12
书香华苑
13
长安区医院
14
建华百货大楼
15
省杂技团
16
儿童医院
17
东方热电
18
东明家具商城
19
尖岭
20
经济学院
21
博大医院
22
大石门
23
医大一院
热门站站查询
运河桥客运站 到 北城国际 的公交车
棉六 到 宏丰苑 的公交车
沿西小区 到 石药中润 的公交车
沿西街南口 到 体育丰收路口 的公交车
北城国际 到 桐兴园 的公交车
宏丰苑 到 鼎坚市场 的公交车
石药中润 到 红星美凯龙 的公交车
体育丰收路口 到 书香华苑 的公交车
桐兴园 到 长安区医院 的公交车
鼎坚市场 到 建华百货大楼 的公交车
红星美凯龙 到 省杂技团 的公交车
书香华苑 到 儿童医院 的公交车
长安区医院 到 东方热电 的公交车
建华百货大楼 到 东明家具商城 的公交车
省杂技团 到 尖岭 的公交车
儿童医院 到 经济学院 的公交车