思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州20路公交车线路查询
湖州20路
(碧浪小区→碧浪小区)
首末班车时间:08:30-15:00
1
碧浪小区
2
碧浪湖
3
溪东
4
南墩
5
潘塘
6
碧浪水泥厂
7
电子厂
8
钱山下
9
水产村
10
庄前玗
11
湖航水泥厂
12
后河村
13
三芋田
14
唐南村
15
谢家山
16
邵家墩
17
施家坝
18
城东大桥
19
污水处理厂
20
碧浪小区
热门站站查询
碧浪小区 到 潘塘 的公交车
碧浪湖 到 碧浪水泥厂 的公交车
溪东 到 电子厂 的公交车
南墩 到 钱山下 的公交车
潘塘 到 水产村 的公交车
碧浪水泥厂 到 庄前玗 的公交车
电子厂 到 湖航水泥厂 的公交车
钱山下 到 后河村 的公交车
水产村 到 三芋田 的公交车
庄前玗 到 唐南村 的公交车
湖航水泥厂 到 谢家山 的公交车
后河村 到 邵家墩 的公交车
三芋田 到 施家坝 的公交车
唐南村 到 城东大桥 的公交车
谢家山 到 污水处理厂 的公交车
邵家墩 到 碧浪小区 的公交车