思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州K808路公交车线路查询
郑州K808路
(综合投资区→火车站)
起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
1
综合投资区
2
江山路银河路站
3
河医四附院
4
江山路王寨
5
南阳寨
6
南阳路刘寨
7
南阳路张寨
8
南阳路东风路
9
南阳路群英路站
10
南阳路农业路站
11
南阳路海棠寺
12
南阳路黄河路站
13
大石桥
14
铭功路太康路
15
福寿街
16
火车站
热门站站查询
综合投资区 到 南阳寨 的公交车
江山路银河路站 到 南阳路刘寨 的公交车
河医四附院 到 南阳路张寨 的公交车
江山路王寨 到 南阳路东风路 的公交车
南阳寨 到 南阳路群英路站 的公交车
南阳路刘寨 到 南阳路农业路站 的公交车
南阳路张寨 到 南阳路海棠寺 的公交车
南阳路东风路 到 南阳路黄河路站 的公交车
南阳路群英路站 到 大石桥 的公交车
南阳路农业路站 到 铭功路太康路 的公交车
南阳路海棠寺 到 福寿街 的公交车