思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州3路专线公交车线路查询
湖州3路专线
(湖东→湖中弁山校区)
首末班车时间:06:30-21:00
1
湖东
2
湖东菜场
3
文苑新村
4
文苑小学
5
吉山二村
6
承天寺巷
7
华楼桥
8
妇保院
9
府庙
10
第一医院
11
大线场
12
大会堂
13
民政大厦
14
海锦花园
15
公安大楼
16
潜山新村
17
将军村
18
白雀村
19
军部
20
法华寺(杨丘线)
21
湖中弁山校区
热门站站查询
湖东 到 吉山二村 的公交车
湖东菜场 到 承天寺巷 的公交车
文苑新村 到 华楼桥 的公交车
文苑小学 到 妇保院 的公交车
吉山二村 到 府庙 的公交车
承天寺巷 到 第一医院 的公交车
华楼桥 到 大线场 的公交车
妇保院 到 大会堂 的公交车
府庙 到 民政大厦 的公交车
第一医院 到 海锦花园 的公交车
大线场 到 公安大楼 的公交车
大会堂 到 潜山新村 的公交车
民政大厦 到 将军村 的公交车
海锦花园 到 白雀村 的公交车
公安大楼 到 军部 的公交车
潜山新村 到 法华寺(杨丘线) 的公交车