思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州班车公交车线路查询
湖州班车
(长兴站→红丰西村)
起点站首末车时间:05:50-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:55
1
长兴站
2
海兴路口
3
电厂宿舍
4
洪桥路口
5
刘家渡
6
杨家山
7
李家巷(坦克团)
8
戚家山
9
青草坞
10
黄芝山(税校)
11
党校
12
三天门(澉山)
13
杨家埠(通讯团)
14
赵湾(九九桥)
15
腊山(国合公司)
16
凤凰口
17
百合公寓
18
红丰西村
热门站站查询
长兴站 到 刘家渡 的公交车
海兴路口 到 杨家山 的公交车
电厂宿舍 到 李家巷(坦克团) 的公交车
洪桥路口 到 戚家山 的公交车
刘家渡 到 青草坞 的公交车
杨家山 到 黄芝山(税校) 的公交车
李家巷(坦克团) 到 党校 的公交车
戚家山 到 三天门(澉山) 的公交车
青草坞 到 杨家埠(通讯团) 的公交车
黄芝山(税校) 到 赵湾(九九桥) 的公交车
党校 到 腊山(国合公司) 的公交车