思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴1路公交车线路查询
嘉兴1路
(嘉兴学院→嘉兴一中)
首末班车时间:06:20-18:20
1
嘉兴学院
2
越秀南路
3
嘉兴市委党校
4
文昌路菜场
5
文昌路
6
明月公园
7
江南大厦
8
省荣军医院(嘉兴商城)
9
环城东路
10
火车站
11
滨河路
12
泾水路
13
南湖渡口(南堰)
14
南堰桥
15
嘉兴一中
热门站站查询
嘉兴学院 到 文昌路 的公交车
越秀南路 到 明月公园 的公交车
嘉兴市委党校 到 江南大厦 的公交车
文昌路菜场 到 省荣军医院(嘉兴商城) 的公交车
文昌路 到 环城东路 的公交车
明月公园 到 火车站 的公交车
江南大厦 到 滨河路 的公交车
省荣军医院(嘉兴商城) 到 泾水路 的公交车
环城东路 到 南湖渡口(南堰) 的公交车
火车站 到 南堰桥 的公交车
滨河路 到 嘉兴一中 的公交车