嘉兴25路(塘汇→综合物流园(建陶市场))
首末班车时间:06:10-18:20
- 热门站站查询
- 塘汇 到 公交东场 的公交车
- 茶香坊 到 城东路(东升东路) 的公交车
- 中元混凝土构件厂 到 凌塘路 的公交车
- 07省道 到 菜花泾 的公交车
- 公交东场 到 闸前街 的公交车
- 城东路(东升东路) 到 秀州北路 的公交车
- 凌塘路 到 嘉兴二院(秀州路) 的公交车
- 菜花泾 到 梧桐树街 的公交车
- 闸前街 到 秀州南路 的公交车
- 秀州北路 到 紫阳街 的公交车
- 嘉兴二院(秀州路) 到 第一医院(斜西街) 的公交车
- 梧桐树街 到 环城南路 的公交车
- 秀州南路 到 城南花园 的公交车
- 紫阳街 到 文昌路 的公交车
- 第一医院(斜西街) 到 文昌路菜场 的公交车
- 环城南路 到 嘉兴市委党校 的公交车
- 城南花园 到 嘉兴学院成人教育学院 的公交车
- 文昌路 到 二环西路(文昌路) 的公交车
- 文昌路菜场 到 梁林帆影庄 的公交车
- 嘉兴市委党校 到 蔬菜水产品市场 的公交车
- 嘉兴学院成人教育学院 到 粮油市场 的公交车