思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴3路公交车线路查询
嘉兴3路
(火车站→高桥花园)
首末班车时间:06:40-18:10
1
火车站
2
环城东路
3
省荣军医院(嘉兴商城)
4
江南大厦
5
安乐路
6
交通银行
7
市中医院(汽车西站)
8
二环西路
9
世纪嘉园
10
金都景苑
11
大润发超市
12
秀洲公园
13
秀洲大道(中山西路)
14
秀园路
15
嘉欣丝绸工业园
16
秀新路
17
唯胜路
18
高桥花园
热门站站查询
火车站 到 安乐路 的公交车
环城东路 到 交通银行 的公交车
省荣军医院(嘉兴商城) 到 市中医院(汽车西站) 的公交车
江南大厦 到 二环西路 的公交车
安乐路 到 世纪嘉园 的公交车
交通银行 到 金都景苑 的公交车
市中医院(汽车西站) 到 大润发超市 的公交车
二环西路 到 秀洲公园 的公交车
世纪嘉园 到 秀洲大道(中山西路) 的公交车
金都景苑 到 秀园路 的公交车
大润发超市 到 嘉欣丝绸工业园 的公交车