嘉兴K93路日班(公交禾兴北路场站→高铁综合交通枢纽)
起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:07:00-17:50
- 热门站站查询
- 公交禾兴北路场站 到 西马桥小区 的公交车
- 秀州中学 到 求珠苑 的公交车
- 阳光小区 到 百花菜场 的公交车
- 汽车北站 到 百花新村 的公交车
- 西马桥小区 到 同乐路 的公交车
- 求珠苑 到 城北路 的公交车
- 百花菜场 到 勤俭路 的公交车
- 百花新村 到 育子弄 的公交车
- 同乐路 到 第一医院 的公交车
- 城北路 到 市社保局 的公交车
- 勤俭路 到 环城南路 的公交车
- 育子弄 到 南湖大桥 的公交车
- 第一医院 到 市行政中心 的公交车
- 市社保局 到 嘉兴日报社 的公交车
- 环城南路 到 会展路 的公交车
- 南湖大桥 到 府南一区 的公交车
- 市行政中心 到 府南二区 的公交车
- 嘉兴日报社 到 府南三区 的公交车
- 会展路 到 南郊花园 的公交车
- 府南一区 到 南湖大道 的公交车
- 府南二区 到 植物园 的公交车