金华10路(火车西站→澧浦车站)
首末班车时间:06:00-17:10
-
1火车西站
-
2太阳城东
-
3新华保险公司
-
4老汽车南站
-
5中洋购物中心
-
6福泰隆广场
-
7金发广场
-
8百安居地板总汇
-
9婺江葡萄研究所
-
10万达花园
-
11阳光城市花园(月亮湾)
-
12三江国际花园(叶宅)
-
13横塘沿
-
14十一中学
-
15南方彩印厂
-
16金华市商业银行
-
17金东区政府
-
18施光南广场
-
19王坦
-
20金东区检察院
-
21金东公安分局
-
22武警支队
-
23金华一中
-
24西盛
-
25东盛
-
26厅上
-
27西大门
-
28上湖
-
29王柴头
-
30赵村
-
31新埠头
-
32里蒋村
-
33下宅
-
34上宅
-
35竹园
-
36晚田畈
-
37洪村
-
38澧浦初中
-
39澧浦横街
-
40澧浦镇小
-
41澧浦车站
- 热门站站查询
- 火车西站 到 金东区检察院 的公交车
- 太阳城东 到 金东公安分局 的公交车
- 新华保险公司 到 武警支队 的公交车
- 老汽车南站 到 金华一中 的公交车
- 中洋购物中心 到 西盛 的公交车
- 福泰隆广场 到 东盛 的公交车
- 金发广场 到 厅上 的公交车
- 百安居地板总汇 到 西大门 的公交车
- 婺江葡萄研究所 到 上湖 的公交车
- 万达花园 到 王柴头 的公交车
- 阳光城市花园(月亮湾) 到 赵村 的公交车
- 三江国际花园(叶宅) 到 新埠头 的公交车
- 横塘沿 到 里蒋村 的公交车
- 十一中学 到 下宅 的公交车
- 南方彩印厂 到 上宅 的公交车
- 金华市商业银行 到 竹园 的公交车
- 金东区政府 到 晚田畈 的公交车
- 施光南广场 到 洪村 的公交车
- 王坦 到 澧浦初中 的公交车
- 金东区检察院 到 澧浦横街 的公交车
- 金东公安分局 到 澧浦镇小 的公交车