思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜川公交车查询
> 铜川同官中学公交车线路
铜川同官中学 - 公交车站
铜川同官中学公交车站台在哪,怎么走?铜川公交车经过(停靠)同官中学的公交车线路有:5路。
5路
(矿部站→市三中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
矿部
-
王家河乡政府
-
大桥
-
石油公司
-
柿树沟
-
同官中学
-
二号信箱
-
川口
-
招商市场
-
市二中
-
信合大厦
-
文化宫
-
体育场
-
公园路
-
大同桥
-
市医院
-
市三中
-
沿途公交
5路
(矿部站→市三中站)