思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜川公交车查询
> 铜川市建行公交车线路
铜川市建行 - 公交车站
铜川市建行公交车站台在哪,怎么走?铜川公交车经过(停靠)市建行的公交车线路有:7路。
7路
(姜女祠站→矿医院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:50
姜女祠
-
重兴公园
-
印台区政府
-
唐华商城
-
济阳路
-
南关
-
南苑小区
-
甘草巷
-
芳草巷
-
青年路(小街)
-
市建行
-
图书馆
-
老庙沟
-
二厂巷
-
基建公司
-
小河沟
-
文化宫
-
中银广场
-
光明西巷
-
电大
-
供应处
-
招商
-
矿医院
-
沿途公交
7路
(姜女祠站→矿医院站)