思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜川公交车查询
> 铜川柳湾粮库公交车线路
铜川柳湾粮库 - 公交车站
铜川柳湾粮库公交车站台在哪,怎么走?铜川公交车经过(停靠)柳湾粮库的公交车线路有:3路。
3路
(市医院站→柳湾村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
市医院
-
大同桥
-
道东小区
-
河滨路
-
金华小区
-
青年路
-
二建小区
-
芳草堤
-
三里洞
-
鑫厦小区
-
曙光家具城
-
市一中
-
唐华大厦
-
印台区政府
-
公交一公司
-
北关调度室
-
印台区财政局
-
泰山中学路口
-
明瑞公司
-
九州果业
-
碳素厂
-
柳湾粮库
-
供水厂
-
柳湾二队
-
过境路口(附加站)
-
柳湾村一队
-
柳湾村
-
沿途公交
3路
(市医院站→柳湾村站)