郑州T4路(大学路南环路站→综合投资区站)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1大学路南环路站
-
2大学路王胡寨站
-
3大学路长江路站
-
4大学路张魏寨站
-
5郑州航空工业管理学院站
-
6大学路航海路站
-
7大学路淮河路站
-
8大学路路寨站
-
9大学路桃源路站
-
10医学院站
-
11金水路沙口路站
-
12大石桥站
-
13大石桥站
-
14南阳路岗杜北街站
-
15南阳路黄河路站
-
16郑州市七十一中站
-
17南阳路海棠寺站
-
18南阳路农业路站
-
19南阳路群英路站
-
20南阳路群办路站
-
21南阳路东风路站
-
22南阳路张寨站
-
23南阳路刘寨站
-
24南阳寨站
-
25南阳路北环路站
-
26江山路王寨站
-
27河医四附院站
-
28江山路银河路站
-
29银河路常青路站
-
30常青路宏达路站
-
31综合投资区站
- 热门站站查询
- 大学路南环路站 到 医学院站 的公交车
- 大学路王胡寨站 到 金水路沙口路站 的公交车
- 大学路长江路站 到 大石桥站 的公交车
- 大学路张魏寨站 到 大石桥站 的公交车
- 郑州航空工业管理学院站 到 南阳路岗杜北街站 的公交车
- 大学路航海路站 到 南阳路黄河路站 的公交车
- 大学路淮河路站 到 郑州市七十一中站 的公交车
- 大学路路寨站 到 南阳路海棠寺站 的公交车
- 大学路桃源路站 到 南阳路农业路站 的公交车
- 医学院站 到 南阳路群英路站 的公交车
- 金水路沙口路站 到 南阳路群办路站 的公交车
- 大石桥站 到 南阳路东风路站 的公交车
- 大石桥站 到 南阳路张寨站 的公交车
- 南阳路岗杜北街站 到 南阳路刘寨站 的公交车
- 南阳路黄河路站 到 南阳寨站 的公交车
- 郑州市七十一中站 到 南阳路北环路站 的公交车
- 南阳路海棠寺站 到 江山路王寨站 的公交车
- 南阳路农业路站 到 河医四附院站 的公交车
- 南阳路群英路站 到 江山路银河路站 的公交车
- 南阳路群办路站 到 银河路常青路站 的公交车
- 南阳路东风路站 到 常青路宏达路站 的公交车