金华K24路(金报江景公寓→公交南站(汽车南站))
首末班车时间:06:20-20:30
-
1金报江景公寓
-
2江东庭院
-
3东关邮电小区
-
4浙江贸易学校
-
5东关
-
6金华电大
-
7造漆厂
-
8金华眼科医院
-
9医学院(卫校)
-
10四牌楼(新青年高复班)
-
11醋坊岭
-
12市医药公司(浙中图书)
-
13兰溪门
-
14第五医院
-
15五一路菜场
-
16今飞小区
-
17劳动路口
-
18太阳城东
-
19火车西站
-
20太阳城
-
21城北医院(金华九中)
-
22解放西路泰来药店
-
23双龙大桥西
-
24浙中灯具市场
-
25中洋购物中心
-
26福泰隆广场
-
27兰溪街
-
28婺城区法院
-
29十五中学
-
30当代华府北(金华口腔医院)
-
31当代华府(南国名城西)
-
32保集半岛北
-
33保集半岛
-
34公交南站(汽车南站)
- 热门站站查询
- 金报江景公寓 到 四牌楼(新青年高复班) 的公交车
- 江东庭院 到 醋坊岭 的公交车
- 东关邮电小区 到 市医药公司(浙中图书) 的公交车
- 浙江贸易学校 到 兰溪门 的公交车
- 东关 到 第五医院 的公交车
- 金华电大 到 五一路菜场 的公交车
- 造漆厂 到 今飞小区 的公交车
- 金华眼科医院 到 劳动路口 的公交车
- 医学院(卫校) 到 太阳城东 的公交车
- 四牌楼(新青年高复班) 到 火车西站 的公交车
- 醋坊岭 到 太阳城 的公交车
- 市医药公司(浙中图书) 到 城北医院(金华九中) 的公交车
- 兰溪门 到 解放西路泰来药店 的公交车
- 第五医院 到 双龙大桥西 的公交车
- 五一路菜场 到 浙中灯具市场 的公交车
- 今飞小区 到 中洋购物中心 的公交车
- 劳动路口 到 福泰隆广场 的公交车
- 太阳城东 到 兰溪街 的公交车
- 火车西站 到 婺城区法院 的公交车
- 太阳城 到 十五中学 的公交车
- 城北医院(金华九中) 到 当代华府北(金华口腔医院) 的公交车