金华K8路(公交东站→职技院公寓)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 公交东站 到 造漆厂 的公交车
- 陶朱路 到 金华眼科医院 的公交车
- 东关 到 医学院(卫校) 的公交车
- 金华电大 到 四牌楼(新青年高复班) 的公交车
- 造漆厂 到 中医分院 的公交车
- 金华眼科医院 到 婺州公园 的公交车
- 医学院(卫校) 到 望江饭店 的公交车
- 四牌楼(新青年高复班) 到 人民广场南 的公交车
- 中医分院 到 少年宫 的公交车
- 婺州公园 到 金华成泰银行(俏江南酒店) 的公交车
- 望江饭店 到 金华五中 的公交车
- 人民广场南 到 金发广场 的公交车
- 少年宫 到 福泰隆广场 的公交车
- 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 中洋购物中心 的公交车
- 金华五中 到 老汽车南站 的公交车
- 金发广场 到 中医总院 的公交车
- 福泰隆广场 到 公交总公司 的公交车
- 中洋购物中心 到 江南消防大队 的公交车
- 老汽车南站 到 西京花园 的公交车
- 中医总院 到 茶花庭院(星月花园) 的公交车
- 公交总公司 到 山嘴头 的公交车