金华Y9路(理工学院→赤松黄大仙道院)
首末班车时间:06:45-16:10
- 热门站站查询
- 理工学院 到 中心医院 的公交车
- 金华公交驾校 到 金华眼科医院 的公交车
- 老汽车南站 到 造漆厂 的公交车
- 农贸市场 到 金华电大 的公交车
- 金华宾馆 到 东关 的公交车
- 人民广场南 到 陶朱路 的公交车
- 恒大百货 到 五星车辆公司 的公交车
- 人民医院 到 王牌 的公交车
- 青山社区 到 龙山公墓 的公交车
- 中心医院 到 下杨 的公交车
- 金华眼科医院 到 汽车城西 的公交车
- 造漆厂 到 汽车城北 的公交车
- 金华电大 到 市车管所 的公交车
- 东关 到 汽车城东 的公交车
- 陶朱路 到 金华汽车城 的公交车
- 五星车辆公司 到 二仙桥 的公交车
- 王牌 到 石耕背 的公交车
- 龙山公墓 到 山口冯 的公交车
- 下杨 到 临时停靠站 的公交车
- 汽车城西 到 双门 的公交车
- 汽车城北 到 钟头 的公交车