思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水2路公交车线路查询
丽水2路
(南明山→火车站)
首末班车时间:05:40-22:00
1
南明山
2
大学生公寓
3
水南村
4
市公交公司(洞天楼)
5
万象山公园
6
莲都区(临)
7
区财政局(梅山脚)
8
市建设局
9
山水宾馆
10
金苑新村
11
紫金路口
12
容达摩托公司(寿尔福路口)
13
厦河商城
14
汽车东站
15
农贸商城
16
火车站
热门站站查询
南明山 到 万象山公园 的公交车
大学生公寓 到 莲都区(临) 的公交车
水南村 到 区财政局(梅山脚) 的公交车
市公交公司(洞天楼) 到 市建设局 的公交车
万象山公园 到 山水宾馆 的公交车
莲都区(临) 到 金苑新村 的公交车
区财政局(梅山脚) 到 紫金路口 的公交车
市建设局 到 容达摩托公司(寿尔福路口) 的公交车
山水宾馆 到 厦河商城 的公交车
金苑新村 到 汽车东站 的公交车
紫金路口 到 农贸商城 的公交车