思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水3路公交车线路查询
丽水3路
(汽车西站→火车站)
首末班车时间:05:25-21:50(夏)05:35-21:50(冬)
1
汽车西站
2
汽车西站(南)
3
吕埠坑(三岩寺路)
4
丽水学院附中
5
三岩寺
6
三中(中心医院)
7
南明宾馆(星火商城)
8
中国移动
9
市中行
10
丽东村
11
老年公园
12
南明旅游学校
13
后甫村
14
汪氏伤科
15
电信大楼
16
汽车东站
17
农贸商城
18
火车站
热门站站查询
汽车西站 到 三岩寺 的公交车
汽车西站(南) 到 三中(中心医院) 的公交车
吕埠坑(三岩寺路) 到 南明宾馆(星火商城) 的公交车
丽水学院附中 到 中国移动 的公交车
三岩寺 到 市中行 的公交车
三中(中心医院) 到 丽东村 的公交车
南明宾馆(星火商城) 到 老年公园 的公交车
中国移动 到 南明旅游学校 的公交车
市中行 到 后甫村 的公交车
丽东村 到 汪氏伤科 的公交车
老年公园 到 电信大楼 的公交车