温州1路(科技馆→双桥鞋业)
首末班车时间:05:50-23:00
- 热门站站查询
- 科技馆 到 上陡门 的公交车
- 府东 到 航标路口 的公交车
- 山下 到 洪殿 的公交车
- 府东家园 到 黎明立交桥 的公交车
- 上陡门 到 灰桥 的公交车
- 航标路口 到 黎明西路 的公交车
- 洪殿 到 中山公园 的公交车
- 黎明立交桥 到 谢池巷 的公交车
- 灰桥 到 五马街 的公交车
- 黎明西路 到 墨池坊 的公交车
- 中山公园 到 百里坊 的公交车
- 谢池巷 到 八字桥 的公交车
- 五马街 到 皮坊巷 的公交车
- 墨池坊 到 大桥头 的公交车
- 百里坊 到 中央巷 的公交车
- 八字桥 到 西城路 的公交车
- 皮坊巷 到 半腰桥 的公交车
- 大桥头 到 鹿城后巷 的公交车
- 中央巷 到 瓯海区府 的公交车
- 西城路 到 新桥头 的公交车
- 半腰桥 到 下桥 的公交车