思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州12-1路公交车线路查询
温州12-1路
(瞿溪→北林垟)
起点站首末车时间:07:20-14:10 终点站首末车时间:06:00-16:30
1
瞿溪
2
江垟
3
江南
4
岭根
5
天长村
6
泽雅医院
7
泽雅镇政府
8
源口
9
李家垟
10
雷峰
11
麻芝川
12
林岙
13
五坑桥
14
和尚田
15
石桥
16
呈岸
17
下庵
18
庙后
19
石坑
20
黄山
21
北林垟
热门站站查询
瞿溪 到 天长村 的公交车
江垟 到 泽雅医院 的公交车
江南 到 泽雅镇政府 的公交车
岭根 到 源口 的公交车
天长村 到 李家垟 的公交车
泽雅医院 到 雷峰 的公交车
泽雅镇政府 到 麻芝川 的公交车
源口 到 林岙 的公交车
李家垟 到 五坑桥 的公交车
雷峰 到 和尚田 的公交车
麻芝川 到 石桥 的公交车
林岙 到 呈岸 的公交车
五坑桥 到 下庵 的公交车
和尚田 到 庙后 的公交车
石桥 到 石坑 的公交车
呈岸 到 黄山 的公交车