温州14路(西站→桥头)
起点站首末车时间:05:40-18:15 终点站首末车时间:05:30-16:25
- 热门站站查询
- 西站 到 下岭 的公交车
- 半腰桥 到 前陈村 的公交车
- 广化桥 到 屿头 的公交车
- 翠微新村 到 岩门 的公交车
- 下寅 到 仰义 的公交车
- 牌楼 到 河岙 的公交车
- 郑桥 到 前京 的公交车
- 双屿温化生活区 到 后京 的公交车
- 双屿菜场 到 瓯江大桥 的公交车
- 下岭 到 六岙 的公交车
- 前陈村 到 东山村 的公交车
- 屿头 到 梅岙 的公交车
- 岩门 到 梅岙医院 的公交车
- 仰义 到 上村(金丽温高速公路) 的公交车
- 河岙 到 鸡笼屿 的公交车
- 前京 到 坦头 的公交车
- 后京 到 露礁 的公交车
- 瓯江大桥 到 垟湾 的公交车
- 六岙 到 桃湾 的公交车
- 东山村 到 白下 的公交车
- 梅岙 到 洛溪 的公交车