温州102路(杨府山公交始发站→三浃始发站)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 杨府山公交始发站 到 涨桥头 的公交车
- 杨府山码头 到 公园路 的公交车
- 罗湾锦苑 到 垟儿路口 的公交车
- 滨江花园 到 党校 的公交车
- 筲箕涂 到 蒲鞋市 的公交车
- 黎明侨村 到 马鞍池公园 的公交车
- 海上天大酒店 到 马鞍池大厦 的公交车
- 十八家支路 到 垟头下 的公交车
- 株柏 到 水心邮电 的公交车
- 涨桥头 到 水心菜场 的公交车
- 公园路 到 水心街道 的公交车
- 垟儿路口 到 水心汇昌 的公交车
- 党校 到 三维桥 的公交车
- 蒲鞋市 到 将军桥 的公交车
- 马鞍池公园 到 西山桥 的公交车
- 马鞍池大厦 到 西山 的公交车
- 垟头下 到 新桥 的公交车
- 水心邮电 到 新桥镇 的公交车
- 水心菜场 到 金蟾大道 的公交车
- 水心街道 到 三浃 的公交车
- 水心汇昌 到 三浃始发站 的公交车