思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州Y819路公交车线路查询
郑州Y819路
(元通纺织城(绕城路)站→建设路国棉六厂站)
起点站首末车时间:04:30-04:45 终点站首末车时间:21:00-24:00
1
元通纺织城(绕城路)站
2
建设西路绕城路站
3
一五三医院站
4
化工学院(孙庄)站
5
郑州太隆建材站
6
建设西路大庄站
7
郑州大厨房市场站
8
建设西路西岗站
9
建设西路北岗站
10
柿园大桥站
11
建设西路柿园站
12
建设路西环路站
13
三官庙村站
14
建设路三官庙站
15
长途客运西站
16
建设路国棉六厂站
热门站站查询
元通纺织城(绕城路)站 到 郑州太隆建材站 的公交车
建设西路绕城路站 到 建设西路大庄站 的公交车
一五三医院站 到 郑州大厨房市场站 的公交车
化工学院(孙庄)站 到 建设西路西岗站 的公交车
郑州太隆建材站 到 建设西路北岗站 的公交车
建设西路大庄站 到 柿园大桥站 的公交车
郑州大厨房市场站 到 建设西路柿园站 的公交车
建设西路西岗站 到 建设路西环路站 的公交车
建设西路北岗站 到 三官庙村站 的公交车
柿园大桥站 到 建设路三官庙站 的公交车
建设西路柿园站 到 长途客运西站 的公交车