温州20路(火车站广场→陈庄)
起点站首末车时间:05:50-17:15 终点站首末车时间:05:45-18:30
- 热门站站查询
- 火车站广场 到 市政大桥 的公交车
- 火车站 到 水心竹组团 的公交车
- 上吕浦 到 马鞍池西路 的公交车
- 龙野花园 到 杏花路 的公交车
- 南浦八区 到 雪山公寓 的公交车
- 南浦农贸 到 雪山路 的公交车
- 体育中心 到 将军桥 的公交车
- 飞霞南路 到 西山桥 的公交车
- 银都花苑 到 西山 的公交车
- 市政大桥 到 新桥 的公交车
- 水心竹组团 到 新桥镇府 的公交车
- 马鞍池西路 到 金蟾大道 的公交车
- 杏花路 到 三浃 的公交车
- 雪山公寓 到 前花 的公交车
- 雪山路 到 下山头 的公交车
- 将军桥 到 东村(娄东大街) 的公交车
- 西山桥 到 娄桥路口 的公交车
- 西山 到 吕家降 的公交车
- 新桥 到 古岸头 的公交车
- 新桥镇府 到 潘桥路口 的公交车
- 金蟾大道 到 横塘 的公交车