思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林人民路公交车线路
榆林人民路 - 公交车站
榆林人民路公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)人民路的公交车线路有:13路、2路、6路。
13路
(麻地湾停车场站→榆林中学西站)
运营时间:首末班车时间:06:08-20:30(夏)06:24-18:30(冬)
麻地湾停车场
-
麻地湾
-
210国道(迎宾大道)
-
清苑路
-
崇文路
-
榆林学院南门
-
榆林学院
-
人民路
-
保宁路
-
青山路
-
柳营路
-
艺术团
-
出入境检验检疫局
-
幸福路
-
国家粮食储备库
-
市建设局
-
榆林六中
-
市交通局
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
联通公司
-
榆神煤碳
-
榆林市委
-
榆阳区公安局
-
开发区检察院
-
榆林一院
-
榆林中学西
-
2路
(农垦花园站→榆林学院附中站)
运营时间:首末班车时间:06:08-20:30(夏)06:24-18:30(冬)
农垦花园
-
烟草公司
-
治沙所
-
苏州中学
-
好日子购物广场
-
建安路
-
芹涧路
-
中行
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
区运管所
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
二毛纺厂
-
艺术团
-
柳营路
-
青山路
-
保宁路
-
人民路
-
榆林学院
-
榆林学院附中
-
6路
(火车站→北郊热电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:08-20:30(夏)06:24-18:30(冬)
火车站
-
柳营西路
-
市体育局
-
文化路
-
旭永眼科医院
-
常乐中路
-
常乐北路
-
保宁路
-
人民路
-
苏州中学
-
好日子购物广场
-
建安路
-
芹涧路
-
中行
-
广济大厦
-
广榆巷
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城
-
榆林一中
-
东岳路
-
榆阳区党校
-
福利院
-
惠丰小区
-
望湖东路
-
驼峰路办事处
-
无量殿
-
桃源路
-
银沙路
-
金阳小区
-
金阳小区东门
-
七小(五中)
-
金沙北路
-
北郊热电厂
-
沿途公交
13路
(麻地湾停车场站→榆林中学西站)
2路
(农垦花园站→榆林学院附中站)
6路
(火车站→北郊热电厂站)