思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林凯信世际公交车线路
榆林凯信世际 - 公交车站
榆林凯信世际公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)凯信世际的公交车线路有:10路、11路、5路。
10路
(路灯所小区站→草海则新区站)
运营时间:首末班车时间:05:56-20:24(夏)06:12-19:30(冬)
路灯所小区
-
幸福家园
-
公路管理处
-
芹涧路
-
中行
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
康复医院
-
常乐南路
-
常乐中路
-
常乐北路
-
保宁中路
-
保宁西路
-
210国道(保宁路)
-
青山西路
-
火车站
-
沙河路口
-
沙河加气站
-
市财政局
-
榆林林校
-
苏庄则路口
-
中央粮食储备库
-
市公路局
-
圣景名苑
-
榆林中学(G210)
-
锦园小区
-
草海则新区
-
11路
(镇北台景区站→西部三辰建材市场站)
运营时间:首末班车时间:05:56-20:24(夏)06:12-19:30(冬)
镇北台景区
-
镇北台
-
北岳庙村
-
食品公司家属院
-
榆林小吃街
-
加气站
-
天承综合批发商城
-
第二幼儿园
-
广榆巷
-
广济大厦
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
二毛纺厂
-
出入境检验检疫局
-
幸福路
-
国家粮食储备库
-
市建设局
-
榆林六中
-
市交通局
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
联通公司
-
榆神煤碳公司
-
阳光广场
-
明珠大道
-
兴达路
-
210国道
-
西部三辰建材市场
-
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)
运营时间:首末班车时间:05:56-20:24(夏)06:12-19:30(冬)
麻地湾
-
王家楼村
-
麻地湾驾校
-
长途汽车北站
-
天承综合批发商城
-
第二幼儿园
-
广榆巷
-
广济大厦
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
区运管所
-
凌霄广场
-
校场路
-
市委家属院
-
市公安局
-
阳光小区
-
永济桥
-
荟景家园
-
友谊路
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
科技示范园
-
农场
-
桃园小区
-
开发区管委会
-
开发区检察院
-
榆林中学
-
兴达路
-
210国道
-
西部三辰建材市场
-
沿途公交
10路
(路灯所小区站→草海则新区站)
11路
(镇北台景区站→西部三辰建材市场站)
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)