思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林友谊路公交车线路
榆林友谊路 - 公交车站
榆林友谊路公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)友谊路的公交车线路有:12路、5路。
12路
(榆林中学站→天然气化工厂站)
运营时间:首末班车时间:05:56-20:24(夏)06:12-19:30(冬)
榆林中学
-
榆林一院
-
开发区检察院
-
榆阳区公安局
-
榆林市委
-
榆神煤炭公司
-
联通公司
-
长庆采气二厂
-
邮电大楼
-
友谊路
-
荟景家园
-
永济桥
-
阳光小区
-
市公安局
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林二中
-
榆佳路
-
开光路
-
正大技术学院
-
羊毛衫厂
-
农科所
-
杏焉村
-
南川村
-
交通工程公司家属院
-
天然气化工厂
-
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)
运营时间:首末班车时间:05:56-20:24(夏)06:12-19:30(冬)
麻地湾
-
王家楼村
-
麻地湾驾校
-
长途汽车北站
-
天承综合批发商城
-
第二幼儿园
-
广榆巷
-
广济大厦
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
区运管所
-
凌霄广场
-
校场路
-
市委家属院
-
市公安局
-
阳光小区
-
永济桥
-
荟景家园
-
友谊路
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
科技示范园
-
农场
-
桃园小区
-
开发区管委会
-
开发区检察院
-
榆林中学
-
兴达路
-
210国道
-
西部三辰建材市场
-
沿途公交
12路
(榆林中学站→天然气化工厂站)
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)