思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林广榆巷公交车线路
榆林广榆巷 - 公交车站
榆林广榆巷公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)广榆巷的公交车线路有:11路、3路、5路、6路、8路。
11路
(镇北台景区站→西部三辰建材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:10(夏)07:00-19:00(冬)
镇北台景区
-
镇北台
-
北岳庙村
-
食品公司家属院
-
榆林小吃街
-
加气站
-
天承综合批发商城
-
第二幼儿园
-
广榆巷
-
广济大厦
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
二毛纺厂
-
出入境检验检疫局
-
幸福路
-
国家粮食储备库
-
市建设局
-
榆林六中
-
市交通局
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
联通公司
-
榆神煤碳公司
-
阳光广场
-
明珠大道
-
兴达路
-
210国道
-
西部三辰建材市场
-
3路
(公路管理处站→马家圪堵站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:10(夏)07:00-19:00(冬)
公路管理处
-
芹涧路
-
中行
-
广济大厦
-
广榆巷
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城
-
加气站
-
榆林小吃街
-
食品公司家属院
-
北岳庙村
-
镇北台
-
红石峡水库
-
吴家梁小学
-
头道河则
-
谢家洼
-
榆卜界
-
运煤专线
-
牛家梁镇
-
金牛煤矿
-
常兴煤矿
-
郭家伙场
-
金海村
-
马家圪堵
-
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:10(夏)07:00-19:00(冬)
麻地湾
-
王家楼村
-
麻地湾驾校
-
长途汽车北站
-
天承综合批发商城
-
第二幼儿园
-
广榆巷
-
广济大厦
-
电力工委
-
钟楼下巷
-
凯信世际
-
区运管所
-
凌霄广场
-
校场路
-
市委家属院
-
市公安局
-
阳光小区
-
永济桥
-
荟景家园
-
友谊路
-
邮电大楼
-
长庆采气二厂
-
科技示范园
-
农场
-
桃园小区
-
开发区管委会
-
开发区检察院
-
榆林中学
-
兴达路
-
210国道
-
西部三辰建材市场
-
6路
(火车站→北郊热电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:10(夏)07:00-19:00(冬)
火车站
-
柳营西路
-
市体育局
-
文化路
-
旭永眼科医院
-
常乐中路
-
常乐北路
-
保宁路
-
人民路
-
苏州中学
-
好日子购物广场
-
建安路
-
芹涧路
-
中行
-
广济大厦
-
广榆巷
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城
-
榆林一中
-
东岳路
-
榆阳区党校
-
福利院
-
惠丰小区
-
望湖东路
-
驼峰路办事处
-
无量殿
-
桃源路
-
银沙路
-
金阳小区
-
金阳小区东门
-
七小(五中)
-
金沙北路
-
北郊热电厂
-
8路
(公路管理处站→马家峁站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:10(夏)07:00-19:00(冬)
公路管理处
-
芹涧路
-
中行
-
广济大厦
-
广榆巷
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城
-
长途汽车北站
-
麻地湾驾校
-
王家楼村
-
210国道(迎宾大道)
-
榆靖高速收费站
-
口子队
-
谷地峁村
-
榆阳电视台
-
榆林九中
-
贾家河村
-
张家湾村
-
水掌村
-
芹河乡政府
-
马家峁
-
沿途公交
11路
(镇北台景区站→西部三辰建材市场站)
3路
(公路管理处站→马家圪堵站)
5路
(麻地湾站→西部三辰建材市场站)
6路
(火车站→北郊热电厂站)
8路
(公路管理处站→马家峁站)