思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林榆林学院附中公交车线路
榆林榆林学院附中 - 公交车站
榆林榆林学院附中公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)榆林学院附中的公交车线路有:2路。
2路
(农垦花园站→榆林学院附中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:40(夏)06:00-20:00(冬)
农垦花园
-
烟草公司
-
治沙所
-
苏州中学
-
好日子购物广场
-
建安路
-
芹涧路
-
中行
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
区运管所
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
二毛纺厂
-
艺术团
-
柳营路
-
青山路
-
保宁路
-
人民路
-
榆林学院
-
榆林学院附中
-
沿途公交
2路
(农垦花园站→榆林学院附中站)