思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林正大技术学院公交车线路
榆林正大技术学院 - 公交车站
榆林正大技术学院公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)正大技术学院的公交车线路有:1路、12路。
1路
(麻地湾站→三岔湾站)
运营时间:首末班车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬)
麻地湾
-
王家楼村
-
麻地湾驾校
-
长途汽车北站
-
新建北路
-
东洲世纪大酒店
-
鸳鸯湖公园
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋商厦
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
凌霄广场
-
市水利局
-
市发改委
-
榆阳区委
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林二中
-
榆佳路
-
开光路
-
正大技术学院
-
羊毛衫厂
-
农科所
-
杏焉村
-
南川村
-
交通工程公司家属院
-
天然气化工厂
-
氮肥厂
-
水泥制管厂
-
三岔湾
-
12路
(榆林中学站→天然气化工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬)
榆林中学
-
榆林一院
-
开发区检察院
-
榆阳区公安局
-
榆林市委
-
榆神煤炭公司
-
联通公司
-
长庆采气二厂
-
邮电大楼
-
友谊路
-
荟景家园
-
永济桥
-
阳光小区
-
市公安局
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林二中
-
榆佳路
-
开光路
-
正大技术学院
-
羊毛衫厂
-
农科所
-
杏焉村
-
南川村
-
交通工程公司家属院
-
天然气化工厂
-
沿途公交
1路
(麻地湾站→三岔湾站)
12路
(榆林中学站→天然气化工厂站)