温州54路(府东家园→茶山)
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-17:30
- 热门站站查询
- 府东家园 到 张家桥 的公交车
- 上陡门 到 站南小区 的公交车
- 特警桥 到 老殿后 的公交车
- 上陡门新村 到 温州中学 的公交车
- 杨府山 到 横港头 的公交车
- 山下 到 三垟路口 的公交车
- 新城站 到 上蔡村北 的公交车
- 广电中心 到 上蔡村南 的公交车
- 汤家桥 到 白象后 的公交车
- 公交总站 到 白象村 的公交车
- 江前 到 白象村 的公交车
- 国际花园 到 鹅颈头 的公交车
- 家景花园 到 睦州垟 的公交车
- 鸿基花园 到 温州大学 的公交车
- 双车路 到 高教园区 的公交车
- 景秀湾 到 温州大学东大门 的公交车
- 旺增河 到 职业技术学院 的公交车
- 吕家新屯 到 温师院(高教园区) 的公交车
- 永丰桥 到 医学院 的公交车
- 张家桥 到 求真路 的公交车
- 站南小区 到 茶山 的公交车