温州58路(科技馆→岷岗风景区)
起点站首末车时间:05:50-17:20 终点站首末车时间:05:40-18:45
- 热门站站查询
- 科技馆 到 党校 的公交车
- 世纪广场 到 中山公园 的公交车
- 市审批中心 到 大南门 的公交车
- 实验中学绣山校区 到 温州大厦 的公交车
- 横渎 到 妙果寺 的公交车
- 时代广场 到 西站 的公交车
- 体育中心 到 半腰桥 的公交车
- 山后 到 广化桥 的公交车
- 蒲鞋市 到 翠微新村 的公交车
- 党校 到 双乐住宅区 的公交车
- 中山公园 到 景山隧道 的公交车
- 大南门 到 华侨中学 的公交车
- 温州大厦 到 浦东 的公交车
- 妙果寺 到 浦西(温瞿公路) 的公交车
- 西站 到 高殿 的公交车
- 半腰桥 到 浦北 的公交车
- 广化桥 到 仙门 的公交车
- 翠微新村 到 潘桥路口 的公交车
- 双乐住宅区 到 横塘 的公交车
- 景山隧道 到 河西 的公交车
- 华侨中学 到 潘桥镇 的公交车