思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡4路公交车线路查询
三门峡4路
(崤山宾馆→白马峪)
首末班车时间:06:20-19:00
1
崤山宾馆
2
人民市场
3
上阳路口
4
供电局
5
宏远市场
6
陕县医院
7
东风市场
8
铝厂
9
砖厂
10
野鹿
11
冶炼厂
12
交口乡
13
侯家沟
14
杨家沟
15
北梁
16
南梁
17
白马峪
热门站站查询
崤山宾馆 到 宏远市场 的公交车
人民市场 到 陕县医院 的公交车
上阳路口 到 东风市场 的公交车
供电局 到 铝厂 的公交车
宏远市场 到 砖厂 的公交车
陕县医院 到 野鹿 的公交车
东风市场 到 冶炼厂 的公交车
铝厂 到 交口乡 的公交车
砖厂 到 侯家沟 的公交车
野鹿 到 杨家沟 的公交车
冶炼厂 到 北梁 的公交车