温州64路(蒲州镇→蟠凤)
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:30
-
1蒲州镇
-
2紧固件市场
-
3九峰山路
-
4鳌江南路
-
5雁湖社区
-
6开发区管委会
-
7市质检院
-
8大自然
-
9万源路口
-
10世纪广场
-
11交行广场
-
12龙野花园
-
13南浦八区
-
14友好医院(南浦农贸)
-
15南浦桥
-
16桥儿头
-
17龟湖路口
-
18蒲鞋市农贸市场
-
19附二医
-
20党校
-
21中山公园
-
22大南门
-
23坦前
-
24双莲桥
-
25三角巷
-
26市政大桥
-
27水心竹组团
-
28葡萄棚(东瓯医院)
-
29车管所
-
30牛山北路
-
31公交巴士
-
32十里亭
-
33德政工业区
-
34牛山
-
35南堡
-
36南堡村
-
37慈湖路口
-
38东方路口
-
39蟠凤
- 热门站站查询
- 蒲州镇 到 世纪广场 的公交车
- 紧固件市场 到 交行广场 的公交车
- 九峰山路 到 龙野花园 的公交车
- 鳌江南路 到 南浦八区 的公交车
- 雁湖社区 到 友好医院(南浦农贸) 的公交车
- 开发区管委会 到 南浦桥 的公交车
- 市质检院 到 桥儿头 的公交车
- 大自然 到 龟湖路口 的公交车
- 万源路口 到 蒲鞋市农贸市场 的公交车
- 世纪广场 到 附二医 的公交车
- 交行广场 到 党校 的公交车
- 龙野花园 到 中山公园 的公交车
- 南浦八区 到 大南门 的公交车
- 友好医院(南浦农贸) 到 坦前 的公交车
- 南浦桥 到 双莲桥 的公交车
- 桥儿头 到 三角巷 的公交车
- 龟湖路口 到 市政大桥 的公交车
- 蒲鞋市农贸市场 到 水心竹组团 的公交车
- 附二医 到 葡萄棚(东瓯医院) 的公交车
- 党校 到 车管所 的公交车
- 中山公园 到 牛山北路 的公交车