温州69路(箬笠岙→会展中心)
起点站首末车时间:06:30-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:25
-
1箬笠岙
-
2西岙老人亭
-
3西岙路口
-
4黄龙九区
-
5教育新村
-
6黄龙六区
-
7黄龙四区
-
8温州第二高级中学
-
9营楼村
-
10瓯浦垟
-
11双乐住宅区
-
12上桥
-
13下桥
-
14将军大酒店
-
15三维桥
-
16水心汇昌
-
17水心街道
-
18水心菜场
-
19水心邮电
-
20垟头下
-
21三角巷
-
22银都花苑
-
23飞霞南路
-
24茶院寺
-
25体育中心
-
26时代广场
-
27横渎
-
28中西医院
-
29府西
-
30科技馆
-
31上田村
-
32黄宅
-
33旺增河
-
34华瓯佳园
-
35开发区管委会
-
36雁湖社区
-
37鳌江南路
-
38江前
-
39蒲州河
-
40中蒲
-
41二十六中
-
42聚英
-
43岠江东路
-
44会展中心
- 热门站站查询
- 箬笠岙 到 垟头下 的公交车
- 西岙老人亭 到 三角巷 的公交车
- 西岙路口 到 银都花苑 的公交车
- 黄龙九区 到 飞霞南路 的公交车
- 教育新村 到 茶院寺 的公交车
- 黄龙六区 到 体育中心 的公交车
- 黄龙四区 到 时代广场 的公交车
- 温州第二高级中学 到 横渎 的公交车
- 营楼村 到 中西医院 的公交车
- 瓯浦垟 到 府西 的公交车
- 双乐住宅区 到 科技馆 的公交车
- 上桥 到 上田村 的公交车
- 下桥 到 黄宅 的公交车
- 将军大酒店 到 旺增河 的公交车
- 三维桥 到 华瓯佳园 的公交车
- 水心汇昌 到 开发区管委会 的公交车
- 水心街道 到 雁湖社区 的公交车
- 水心菜场 到 鳌江南路 的公交车
- 水心邮电 到 江前 的公交车
- 垟头下 到 蒲州河 的公交车
- 三角巷 到 中蒲 的公交车