温州70路(瓯北镇政府→炬光园管委会)
起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:50-19:30
- 热门站站查询
- 瓯北镇政府 到 三桥收费站(报喜鸟工业园) 的公交车
- 创业路 到 双乐住宅区 的公交车
- 龙桥 到 上桥 的公交车
- 瓯北五中 到 下桥 的公交车
- 瓯北陡门头 到 将军大酒店 的公交车
- 瓯北新桥 到 将军桥 的公交车
- 蔡桥 到 西山桥 的公交车
- 渡江路 到 城南立交桥 的公交车
- 罗浮中学 到 银都花苑 的公交车
- 三桥收费站(报喜鸟工业园) 到 河社桥 的公交车
- 双乐住宅区 到 三板桥 的公交车
- 上桥 到 法派路口 的公交车
- 下桥 到 客运中心 的公交车
- 将军大酒店 到 过境公路口 的公交车
- 将军桥 到 公交巴士 的公交车
- 西山桥 到 十里亭 的公交车
- 城南立交桥 到 德政工业区 的公交车
- 银都花苑 到 炬光园 的公交车
- 河社桥 到 炬新路 的公交车
- 三板桥 到 牛桥底村 的公交车
- 法派路口 到 炬光园管委会 的公交车