温州92路(五分公司→冠盛汽配)
起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1五分公司
-
2七百桥
-
3新田园二组团南大门
-
4黎明街道
-
5云中花园
-
6桃源花园
-
7广电中心
-
8旺增桥
-
9伯爵山庄
-
10中西医院
-
11横渎
-
12时代广场
-
13体育中心
-
14山后
-
15蒲鞋市
-
16党校
-
17垟儿路口
-
18涨桥头
-
19康乐坊
-
20朔门
-
21麻行码头
-
22江心码头
-
23郭公山
-
24粗糠桥
-
25鹿城后巷
-
26花坦头
-
27将军桥
-
28西山桥
-
29西山
-
30新桥
-
31新桥镇
-
32金蟾大道
-
33三浃
-
34前花
-
35六虹桥路
-
36温科院(原温州农校)
-
37永庆街
-
38高翔工业区
-
39富得宝路
-
40鸿翔路
-
41冠盛汽配
- 热门站站查询
- 五分公司 到 朔门 的公交车
- 七百桥 到 麻行码头 的公交车
- 新田园二组团南大门 到 江心码头 的公交车
- 黎明街道 到 郭公山 的公交车
- 云中花园 到 粗糠桥 的公交车
- 桃源花园 到 鹿城后巷 的公交车
- 广电中心 到 花坦头 的公交车
- 旺增桥 到 将军桥 的公交车
- 伯爵山庄 到 西山桥 的公交车
- 中西医院 到 西山 的公交车
- 横渎 到 新桥 的公交车
- 时代广场 到 新桥镇 的公交车
- 体育中心 到 金蟾大道 的公交车
- 山后 到 三浃 的公交车
- 蒲鞋市 到 前花 的公交车
- 党校 到 六虹桥路 的公交车
- 垟儿路口 到 温科院(原温州农校) 的公交车
- 涨桥头 到 永庆街 的公交车
- 康乐坊 到 高翔工业区 的公交车
- 朔门 到 富得宝路 的公交车
- 麻行码头 到 鸿翔路 的公交车