温州瓯01路(火车站→小源)
-
1火车站
-
2新南站
-
3瓯江大厦
-
4月乐垟
-
5塘西
-
6龙霞路
-
7大堡底
-
8蟠凤
-
9东方路口
-
10慈湖路口
-
11南堡
-
12沙门
-
13牛山
-
14化工市场
-
15公交巴士
-
16牛山北路
-
17车管所
-
18葡萄棚(东瓯医院)
-
19水心汇昌
-
20将军大酒店
-
21下桥
-
22上桥
-
23瓯浦垟
-
24营楼村
-
25双屿
-
26双屿菜场
-
27下岭
-
28前陈村
-
29屿头
-
30岩门
-
31仰义
-
32河岙
-
33前京
-
34官岭山庄
-
35戴宅
-
36岭下
-
37坎上
-
38支岙
-
39东村(瓯湖线)
-
40方龙
-
41三岸
-
42竹丝湾
-
43藤桥
-
44上埠头
-
45南雅
-
46戈恬
-
47源口
-
48周岙
-
49小源
- 热门站站查询
- 火车站 到 将军大酒店 的公交车
- 新南站 到 下桥 的公交车
- 瓯江大厦 到 上桥 的公交车
- 月乐垟 到 瓯浦垟 的公交车
- 塘西 到 营楼村 的公交车
- 龙霞路 到 双屿 的公交车
- 大堡底 到 双屿菜场 的公交车
- 蟠凤 到 下岭 的公交车
- 东方路口 到 前陈村 的公交车
- 慈湖路口 到 屿头 的公交车
- 南堡 到 岩门 的公交车
- 沙门 到 仰义 的公交车
- 牛山 到 河岙 的公交车
- 化工市场 到 前京 的公交车
- 公交巴士 到 官岭山庄 的公交车
- 牛山北路 到 戴宅 的公交车
- 车管所 到 岭下 的公交车
- 葡萄棚(东瓯医院) 到 坎上 的公交车
- 水心汇昌 到 支岙 的公交车
- 将军大酒店 到 东村(瓯湖线) 的公交车
- 下桥 到 方龙 的公交车